Objekt Nr: 41-56 Bronze Figur Liegender Löwe Erhältlich für: € 642,80 Aufgeld und MwSt. enthalten Wohl Italien 18 Jhd., min. besch. Maße: ca. L 22 cm x H 9 cm x T 10,5 cm Frage zum Objekt stellenBestellen